Доска объявлений Борщаговки
Ланет - провайдер интернет и кабельного телевидения




ru uk en

Поиск


14:17
На Борщаговке уже 30 лет :)
Да много прошло времени с того момента как я переехал сюда жить с Отрадного.
Как только не называют Борщаговку , но не будем перечислять жлобские слова :)
Как бы там не было а Борщаговка начала строится в 60-х годах 20 века.Помнится как ходил на Борщаговкий рынок через пустырь а теперь здесь все в домах.Конечно инфраструктура Борщаговки не так развита как в других более новых районах Киева , с чем это связанно ? Ну в первую очередь это наверно в властью на районе :) Центр Борщаговки , наверно и это признанно - торговый центр Квадрат , кинотеатр Лейпциг или как проще все говорят Колибрис.Из последних событий это открытие магазина Фора по адресу Ромена Роллана 7 , хочется заметить что здесь всегда бып магазин а в советское время мини Универсам , потом лет 10 не было ... Приятно что опять открылся :) Еще б клуб Элион восстановили доброе имя !
Пенсионеров порадовал открытием магазин АТБ по адресу Тулузы 3б.
Событием было открытие магазина Ашан на территории завода Электронмаш , удобно сесть в автомобиль , приехать и скупиться всем необходимым , да и цены человеческие в сравнении с базаром через дорогу.
Линия скоростного трамвая после ремонта , хотя как по мне так и слишком в сравнении с остальным всем вокруг :) Стоит посмотреть только на детские площадки возле высоток да и в детских садах не намного лучше.Состояние дорог довольно неплохое а вот стоит заехать во дворы и тут начинается яма на яме.
Пока все , пишите в коментах :) 
Просмотров: 2559 | Добавил: alya | Теги: На Борщаговке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar